Скажите пожалуйста, могут ли забрать имущество у пенсионера?

16 august 2018 85

Взяла кредит 35.000, последний платёж в мае месяце, по финансовым проблемам не уплатила. На данный момент сумма возврата 95.000. Поступил звонок что 16.08.2018 отправляется запрос на работу и по месту проживания, т.е. в примарию. Мы проживаем с родителями мужа. Скажите пожалуйста, могут ли забрать имущество у пенсионера?

Comentariile juriștilor 2

Descărcaţi discuția
Iulian Moraru
  • Jurisconsult
  • Alte domenii

Bună ziua!

În cazul d-voastră, se urmăresc bunurile care vă aparțin d-voastră cu titlu de proprietate. Cu alte cuvinte, părinții soțului nu au nici o atribuție și bunurile lor nu pot fi urmărite în legătură cu creditul contractat de d-voastră.

Succese!

16 august 2018
Igor Brinișter
  • Avocat
  • Alte domenii
  • Alte contravenţii

Здравствуйте,
За возврат денег, пени, процентов зв просрочку и процентов за заем отвечает лишь тот кто взял, а также если существует поручителя то и он тоже.

16 august 2018