Bună ziua. Nu am achitat timp de 3 luni creditul pentru mașină și acum creditorii mă cheamă să la ei. Îmi vor lua mașina? Eu am banii, dar am vrut să achit mai târziu.
Как добавить пояснения по моему вопросу?
Если хотите вступить в диалог с юристами по Вашему вопросу, добавьте собственный комментарий под ответами юристов. Для этого Вам необходимо войти в профиль пользователя, следуя по ссылке отправленной сервисом yAvo на Ваш почтовый ящик.