Проверка дела

1 октября 2019 27

Находясь за границей, попросил знакомого заняться подачей дела по вопросу хищения. Так же перевел деньги через родственника. Спустя полгода он сообщил, что не получилось ничего сделать и дело отправили в архив. Подскажите как проверить если дело было заведено и действительно была подана жалоба от моего имени.

Jurist comments 1

  • Юрисконсульт

Dl. Eugen, eu am să răspund în limba de stat. În cazul DVS, personal trebue să depuneți o plîngere la procuratura csre vă diservește raionul sau sectorul, unde să indicați dacă a fost o așa cauză penală pornită sau a existat, decizia care a fost adoptată și să vă... mai detaliat prezinte în copii ordonanța emisă.

31 декабря 2019