Проверка дела

01 october 2019 27

Находясь за границей, попросил знакомого заняться подачей дела по вопросу хищения. Так же перевел деньги через родственника. Спустя полгода он сообщил, что не получилось ничего сделать и дело отправили в архив. Подскажите как проверить если дело было заведено и действительно была подана жалоба от моего имени.

Jurist comments 1

  • Legal consultant

Dl. Eugen, eu am să răspund în limba de stat. În cazul DVS, personal trebue să depuneți o plîngere la procuratura csre vă diservește raionul sau sectorul, unde să indicați dacă a fost o așa cauză penală pornită sau a existat, decizia care a fost adoptată și să vă... mai detaliat prezinte în copii ordonanța emisă.

31 december 2019